Представь произведение 243*243 в виде степени с основанием 3


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

3^(10)

Объяснение:

243 = 3^5

243 *243 = 3^5 * 3^5 = 3^(5+5) = 3^(10)