Если y-x=7, какого значение x-y?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

y-x=7\ \  \ \to \ \ \ \ -1\cdot (y-x)=-1\cdot 7\ \ ,\ \ \ \ \ \underline {\ x-y=-7\ }

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

надо посмотреть из скольки надо вычислить сколько чтобы получилось 7

к примеру 12-5=7

Объяснение:

я не уверена в этом ответе . _.