Решите уравнение:X/19-7 9/19=15 13/19+4 17/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X/19-7 9/19=15

x/19 = 15+7 9/19

x/19 = 22 9/19

x = 22 9/19 * 19

x = 427/19 * 19

x = 427

13/19+4 17/19 = 4 30/19 = 5 11/19