СРОЧНО найдите произведение рациональных дробей x+7/ 6x-2/ 3x-1 * x²-49 ( это типо дробями

написано)

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

\frac{x+7}{3x-1} = \frac{6x-2}{x2-49}

\frac{x+7}{3x-1} = \frac{2(3-x)}{(x-7)(x+7)}

Сокращаем подобные части.

\frac{2}{x-7}