Реши уравнение: 80z2+4=(5z+1)(16z+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

Ответ:

z=-1/41

Объяснение:

раскрыв скобки:

80z^2+4=25z+16z+5+80z^2

4=41z+5

z=-1/41