(Y-8)(2Y-1)-(3Y+1)(5Y-2) ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Драна Яна.

(Y-8)(2Y-1)-(3Y+1)(5Y-2)=2y²-y-16y+8-(15y²-6y-5y-2)=2y²-y-16y+8-(15y²-6y+5y-2)=2y²-y-16y+8-(15y²-y-2)=2y²-y-16y+8-(15y²-y-2)=2y²-y-16y+8-15y²+y+2=2y²-y-16y+8-15y²+y+2=2y²-16y+8-15y²+2=-13²-16y+8+2=-13y²-16y+10