(x+9)^2=x+9 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

(x+9)^2=x+9\\\\(x+9)^2-(x+9)=0\\\\(x+9)(x+9-1)=0\\\\(x+9)(x+8)=0\\\\x_1=-9\ ,\ x_2=-8