Точки А,В,С лежат на одной прямой,причем АВ=5см,ВС=9см. Найти АС​


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

Ответ:

Отрезок АС равен 14 сантиметров

Объяснение:

АС = АВ+ВС=5+9

Отвечает Вишня Даша.

Ответ:

14см

Объяснение:

Это,если точки лежат в последовательности А-В-С.

Тогда мы складываем АВ+ВС(9+5)=14см.