4.5*5/6 Именно решение а не ответ Кто напишет не то бан на неделю за неправильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

Ответ:

4.5 \times  \frac{5}{6}  =  \frac{45}{10}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{9}{2}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{45}{12}  = 3 \frac{9}{12}  = 3 \frac{3}{4}  = 3.75

Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

Объяснение:

4.5*5/6 = 4 5/10 * 5/6 = 45/10 * 5/6 = 15/4 = 3.75