2. В какой точке пересекаются графики функций y=3x-6 и y=5x-2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ: (3;13)

Объяснение:

Отвечает Беденков Артем.

Ответ: х=-2 ; у=-12.

Объяснение:

3х-6=5х-2

2х=-6+2

2х=-4

х=-2.

у=3*(-2)-6=-6-6=-12.