1)х^2-10х-24=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяткин Егор.

Ответ:

Х= - 2

Х=12

Объяснение:

Х^2-10х-24=0

Х^2+2х-12х-24=0

Х(х+2)-12(х+2)=0

(х+2)×(х-12)=0

Х+2=0 и х-12=0

Х= - 2 х=12