Даю 70 баллов 3. Решите систему уравнений графическим способомx+y = 7, | 2x-y = -1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

1){x − y = 1,

{x + 2y = 7;

2){x + y = 0,

{3x − y = 4;

3){x + y = − 5,

{4x − y = − 5;

4){2x + 3y = 6,

{3x − y = 9;

5){2x + y = 8,

{2x − y = 0;

6){7x − 3y = − 26,

{y − 2x = 8.

Объяснение:

Ну тип как то так