Приведите одночлен 3x⁴y•0,4xy к стандартном виду​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Ответ:

1,2x^5y^2

Объяснение:

3*0,4=1,2

x^4*x=x^5

y*y=y^2

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

3x⁴y×0,4xy=1,2x⁵y²

Объяснение:

вроде так, удачи)