1) (-5)² * (-3/5)2) (-3)³ * (-2/3)3) -(-3)² - 2³4) -(-3)² * (-2)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

1)25×(-3/5)=-15

2)(-27)×(-2/3)=18

3)(-9)-8=-17

4)-9×8=-72

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:

вот думаю правильно там сокращение