2. Решите графически систему уравненийу = 5 + 2х, y = 2 – x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушняк Марта.

Ответ:

М (-1; 3)

Объяснение:

у = 5+2x;    х=0  у=5;  х=-1  у=3

у = 2-x;        х=0  у=2;   х=2  у=0