Б) (3√7 )² помогите по быстрому решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ:

(3√7 )² = 9*7 = 63

Объяснение:

Отвечает Молчан Богдана.

Ответ:

63

Объяснение:

(3×7^(1/2))^2=9×7=63