Будьте так добры, помогите решить sin60° cos 15°-cos 60°sin15°


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Объяснение:

 =  \sin(60 - 15)  =  \sin(45)  =  \frac{ \sqrt{2} }{2}