2x-7=65x-9=34x+10=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Костя.

Ответ:

А это что за тема? скажи тему я решу

Отвечает Филипчук Филипп.

Пошаговое объяснение:

1)2х-7=6

2х=6+7

2х=13

х=13\2

х=6 1\2=6,5

2)5х-9=3

5х=9+3

5х=12

х=12\5

х=2,4

3)4х+10=10

4х=10-10

4х=0

х=0