(a + b)(c + 3) Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.

Ответ:

(a+b)(c+3)=ac+3a+bc+3b

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

ac+3a+bc+3b=c(a+b)+3(a+b)

Объяснение: