Помогите пожалуйста приведите одночлен к стандартному виду: -0,7c а8с5×(-2c8a5 )2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкевич Ксения.

Объяснение:

=-7/10ca8c5g(-2c8a5)2=-7/10c6a8+4c8a5=-a5c6(7/10a3-4c2)