Доведите неровность 9x+12x+18>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.

Ответ:

9x+12x+18>0\\21x+18>0\\21x>-18\\x>-\frac{6}{7}\\x=(-\frac{6}{7},+\infty)

Объяснение: