Вынеси общий множитель за скобки3(х - у) + х(х - у) = ( ) ( ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.

Ответ:

Объяснение:

Oбщий множитель за скобки:

3(x-y)+x(x-y)=(x-y)(3+x)

Отвечает Михайлова Юля.

Ответ:

(х-у)*(3+х)

Объяснение:

3*(х-у)+х*(х-у)=

так как общий множитель (х-у), то...

=(х-у)*(3+х)