Приведите многочлен к стандартному виду 11×+4×-×-4×​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

10x

Объяснение:

11x+4x=15x

-x-4x=-5x

15x-5x=10x

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

11х+4х-х-4х=10х

Объяснение:

вроде так, удачи)