Знайдіть значення аргумента при заданому значені функції: y=30÷8-x, y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

y=30÷8-x

3=30÷8-x

8-x=10

x=-2