ДАЮ 15 баллов Найдите период функции f(x)=ctg π/8 х


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ: 8П

Объяснение:

период ctg П,  к=1/8,  период=П: 1/8=8П