5(2-5х)+20(х+0,4)-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Самокиш Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

5(2-5х)+20(х+0,4)-х=10-25х+20х+8-х=18-6х

Отвечает Стогов Алексей.

Объяснение:

5(2-5х)+20(х+0,4)-х​=10-25x+20х+8-х= можно привести подобные слагаемые : 18-6х

Ответ: 18-6х