Представьте в виде произведения х^4-9у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Щеканова Анастасия.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

х^4-9у^2

это делается по формуле ФСУ : (a^2-b^2)=(a-b)(a+b)

х^4-9у^2 =(x^2-3y)(x^2+3y)

Объяснение: