Какая из перечисленных точек принадлежит графику функции у = x+4 A(6;0); (2; 6); (3; 23);

Д(-5;-9)пжд очен срочно дам 30 балов токо пж не спамте​

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

(2;6)

Объяснение: y=x+4=2+4=6