Найдите значение функции f (x) = 4+2x если x = 1: 2: - 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

При x=-1

f(x) =4+2*(-1)=4+(-2)=4-2=2

При x=2

f(x) =4+2*2=4+4=16

При x=-4

f(x) =4+2*4=4+8=12

Объяснение:

паставь лучший пж брат и пать звёздочек парвиз это муслим пж