Нужно срочно! 14 : 21/25


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 : 21/25 = 14/1 * 25/21 = 2/1*25/3 = 50/3 = 16 2/3

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

14:21/25=

14×25/21=

Сократить числа:

2×25/3=

2×25/1×3=50/3

Пошаговое объяснение:

Ответ : 50/3