Составьте одну из возможных формул n-го члена последовательности по первым пяти первым её членам :

1/3 2/5 3/7 4/9 5/11

Ответы на вопрос

Отвечает Samarets Sofia.

Объяснение:

а=3+2н-2=2н+1

 a_{n} =  \frac{n}{2n + 1}

это ответ можешь проверить подставив