1) Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции y kx проходитчерез точку с

координатами А (2; -1).а) -2 в с) - до 2(16)СРОЧНО С͟О͟Ч͟К҉т҉р҉ о҈т҈п҈р҈а҈в҈и҈т҈ о̸т̸в̸е̸т̸ о⃝т⃝п⃝р⃝а⃝в⃝л⃝ю⃝э⃞т⃞и⃞ б⃞у⃞к⃞в⃞ы⃞​

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ: -1=2*к или к=-1/2. Всё просто.

Объяснение: