(y+2)(y-6)+(y+3)(y-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

2y^2-5y-24

Объяснение:

(y+2)(y-6)+(y+3)(y-4)=

=y^2\boldsymbol{-6y+2y}\underline{-12}+y^2\boldsymbol{-4y+3y}\underline{-12}=

=2y^2\boldsymbol{-5y}\underline{-24}