Розв'яжіть рівняння: (2+х)-(х-2)²=16 умовляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

(x+2)(x-2)=16

x²-4=16

x²=16+4

x²=20

х=+-2■5

Объяснение:

■ это корень