1. Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

Она может быть такой, что 7см-основание, а 5см-боковые стороны

или 5 см - основание, а 7 - боковые стороны

1)P=7+5+5=17см

2)5+7+7=19см

Надеюсь понятно))

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

P= 5+5+7=17см

Объяснение: