1.Решите уравнение:1) 8х - 11 = 3x +142) 17 - 12х+ 1) = 9 - 3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Эмиль.

Ответ:

8х-11=3х+14

5х=15

х=15/5

х=3

Отвечает Кулинич Віка.
8x-11=3x+14
8z-3x=14+11
5x=25
x=5