Представь данный одночлен 0,027c12 в виде куба некоторого одночлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

\bf0.027c^{12}=0.3^3\cdot(c^4)^3=(0.3c^4)^3

0 1