При каких значениях B уравнение B 2 - x равно 6 имеет отрицательный корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
Обгворим что b не равно 0
2-x=6/b
x=2- 6/b
2- 6/b<0
От куда 03
(Можно лучший ответ(*´Д`*)