Решите уравнение 1) x²-7(x-4)=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Бодя.

Ответ:

Объяснение:

x²-7(x-4)=28​

x²-7x+28-28=0

x²-7x=0

x(x-7)=0

x=0

x-7=0

x=7