Из точек A(-1; -1), B(-2; 4), C (3; -27), D(-2; -8), Е (0; 3) выберите те, которые принадлежат

кубическойпараболе у = x3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

ни одна

Объяснение:

-1=-1*3

-1=-3 - не принадлежит

4=-2*3

4=-6 - не принадлеж.

-27=3*3

-27=9 - нет

-8=-2*3

-8=-6 - нет