Реши уровнение (12 5/13 +y) -9 9/13 = 7 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

надеюсь поможет очень надеюсь


Отвечает Коротков Рома.

(12 5/13 + у) = 9 9/13 + 7 7/13

(12 5/13 + у) = 17 3/13

у = 17 3/13 - 12 5/13

у = 4 11/13

-----------------------------------------------

(12 5/13 + 4 11/13) - 9 9/13 = 7 7/13

                               7 7/13 = 7 7/13

Ответ: у = 4 11/13