1)Х12степени:х 5 степени)=срочно помогите 2)(2хв 4 степени) 3степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

Формулы:

(а^m)/(a^n)=a^(m-n) при a≠0, m>n

(a^m)^n=a^(mn)

.............….……………………

1) x^(12)/(x^5)=x^(12-5)=x^7 при х≠0

2) (2х^4)^3=2^3(х^4)^3=8х^(4*3)=8х^(12)