Докажите что значение выражения (9n+29)-(3-4n) кратно 13 при любом значении 15 баллов срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.

Ответ 13(n+2)

Объяснение:

9n+29-3+4n=13n+26=13(n+2)