Выбери правильный вариант ответа. Значение выражения 12ac4⋅4a4c⋅2ac равно 24a2c6 48a4c4 96a6c6

96a4c4

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

12a {c}^{4}  \times 4 {a}^{4} c \times 2ac = 96 {a}^{6}  {c}^{6}

Отвечает Luts Henri.

Ответ:

12ac {}^{4}  \times 4ac {}^{4}  \times 2ac = 96a {}^{6} c {}^{6}

Объяснение:

  • Я не копировала у чела сверху
  • Рада была помочь