РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРОВНЕНИЯ 3из одного посёлка вышли одновременно в противополож-5 км/ч, а

другой — 3 км/ч. Через сколько часов они окажутсяHых направлениях Два пешехода. Один шёл СО СКоростьюна расстоянии 16 км друг от друга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:1) 5+3=8(км/ч)- V удаления

2) 16:8=2(ч)

ответ: Через 2 часа.

Пошаговое объяснение: