Помогите!!|4|-2*|-2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:либо 0 либо 4

Объяснение:1.4-2=2 2×2=4

2. 2×2=4 4-4=0

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

|4|-2*|-2|​=4-2*2=4-4=0

Модуль положительного числа равен самому числу.

Модуть отрицательного числа равен числу, ему противоположному.