(1 1/3)²:(2 1/3)²:(4/7)³ Плиз Срочно Срешением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

(1 1/3)²÷(2 1/3)²÷(4/7)³=(4/3 ÷7/3)² ÷(4/7)³=(4/3 ·3/7)²·(7/4)³=(4/7)²·(7/4)³=(4²·7³)/(7²·4³)=7/4=1 3/4=1,75