-9y*(-2/3xy^2) Как решить?!


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

 - 9y( -  \dfrac{2}{3} xy {}^{2} ) = 9y \times  \dfrac{2}{3} xy {}^{2}  = 6y {}^{3} x.