Решите систему уравнений графическим способом. 3 x−3 y=6 −4 x−4 y=−16


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвин Егор.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

3х-3у=6 ;         х-у=2;       у=2-х       х=0   у=2;    х=2   у=0

-4х-4у=-16;    -х-у=-4     у=4-х;       х=0   у=4;   х=2   у=2