ПОМОГИТЕ ПЖ! Даю 35 баллов (3x^6)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

Ответ:

  (3\, x^6)^3=3^3\cdot (x^6)^3=27\cdot x^{18}